• 31 августа 2019, суббота
  • Онлайн

Teacher Training Course | TTC Великобритания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Консалт-юнити"
1700 дней назад
31 августа 2019 c 16:00 до 17:00

Ориентационное собрание | TTC

Профессионализм преподавателя английского языка требует совершенствования, он выходит за территориальные границы и лучше всего подтверждается международными сертификатами и дипломами. Школа Индиго проводит семинар для учителей английского языка на тему: «TTC и TKT Exam в Индиго», на котором мы расскажем о возможности сдать экзамен TKT на получение международного сертификата Cambridge, не выезжая за пределы Махачкалы. Школа Индиго является единственным, авторизованным партнером подразделения Кембриджского университета: University of Cambridge ESOL (по разработке и координации экзаменов по английскому языку) в Дагестане, а также партнером ведущих образовательных учреждений Великобритании. Отдельное место на семинаре отводится наиболее востребованной программе Teacher Training Course (TTC), ориентированной на присвоение статуса преподавателя английского языка международного уровня, бюджетной и очень интересной. Вы обсудите все возможности, которые предоставляет вам ваша любимая профессия, в кругу коллег, в непринужденной атмосфере за чашечкой кофе. Вход свободный, но предварительная регистрация на мероприятие обязательна.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше